Карта садоводств Старого Белоострова

любопытные места в Белоострове и окрестностях, интересные факты и места, достойные посещения
Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 324

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение Буквоед » 23 июн 2026 11:21

semen..t писал(а):
22 июн 2026 22:22
Osbourne писал(а):
22 июн 2026 21:03
Просто разместить эти карты садоводств в отдельном разделе на сайте.
Довольно интересная затея :D
Но у нас нет карт всех садоводств...
Думаю, лозунг "Или всё, или ничего!" здесь неуместен.
А вот принцип "Лучшее - враг хорошего" вполне примени́м 8)
И явно менее затратен.
1 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 820
Контактная информация:

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение Aqua$erg » 23 июн 2026 19:05

Буквоед, расшифруйте, плз, что конкретно Вы предлагаете?
0 x

semen..t
Садовод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
Откуда: Скандинавские высоты
x 111

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение semen..t » 23 июн 2026 19:17

Aqua$erg писал(а):
23 июн 2026 19:05
Буквоед, расшифруйте, плз, что конкретно Вы предлагаете?
Я думаю тоже самое что и Osbourne. Разместить карты садоводств в отдельном разделе.
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9807
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 820
Контактная информация:

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение Aqua$erg » 23 июн 2026 21:19

semen..t писал(а):
23 июн 2026 19:17
Я думаю тоже самое что и Osbourne. Разместить карты садоводств в отдельном разделе
Подразделе. В пункт основного меню навигации эти фантазии никак не попадают. Разве - как ссылка из раздела "География" на подраздел.
1 x

semen..t
Садовод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
Откуда: Скандинавские высоты
x 111

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение semen..t » 26 июн 2026 01:14

А вот и еще одна карта:
Вложения
IMG_20260625_200030.jpg
Это СНТ Заозёрное
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 1017

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение Osbourne » 26 июн 2026 01:19

Да, только на ней ничего не видно.
0 x
Білоострів це Європа

semen..t
Садовод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
Откуда: Скандинавские высоты
x 111

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение semen..t » 26 июн 2026 10:23

Osbourne писал(а):
26 июн 2026 01:19
Да, только на ней ничего не видно.
Действительно. Был дождь, возможно, не запечатлилась как надо. Если еще раз буду там, перефотографирую
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 1017

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение Osbourne » 26 июн 2026 16:11

Дело не в дожде, просто мелко.
1 x
Білоострів це Європа

semen..t
Садовод
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
Откуда: Скандинавские высоты
x 111

Карта садоводств Старого Белоострова

Сообщение semen..t » 26 июн 2026 17:06

Osbourne писал(а):
26 июн 2026 16:11
Дело не в дожде, просто мелко.
Ну и это тоже...
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...

Ответить