любопытные места в Белоострове и окрестностях, интересные факты и места, достойные посещения
-
Буквоед
- Знаток
- Сообщения: 7174
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
- Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
- x 324
Сообщение
Буквоед » 23 июн 2026 11:21
semen..t писал(а): ↑22 июн 2026 22:22
Osbourne писал(а): ↑22 июн 2026 21:03
Просто разместить эти карты садоводств в отдельном разделе на сайте.
Довольно интересная затея
Но у нас нет карт всех садоводств...
Думаю, лозунг "Или всё, или ничего!" здесь неуместен.
А вот принцип "Лучшее - враг хорошего" вполне примени́м
И явно менее затратен.
1 x
Всё новое это хорошо забытое старое
-
Aqua$erg
- Хозяин
- Сообщения: 9807
- Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
- Откуда: СНТ "Полиграфист"
- x 820
-
Контактная информация:
Сообщение
Aqua$erg » 23 июн 2026 19:05
Буквоед, расшифруйте, плз, что конкретно Вы предлагаете?
0 x
-
semen..t
- Садовод
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
- Откуда: Скандинавские высоты
- x 111
Сообщение
semen..t » 23 июн 2026 19:17
Aqua$erg писал(а): ↑23 июн 2026 19:05
Буквоед, расшифруйте, плз, что конкретно Вы предлагаете?
Я думаю тоже самое что и Osbourne. Разместить карты садоводств в отдельном разделе.
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...
-
Aqua$erg
- Хозяин
- Сообщения: 9807
- Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
- Откуда: СНТ "Полиграфист"
- x 820
-
Контактная информация:
Сообщение
Aqua$erg » 23 июн 2026 21:19
semen..t писал(а): ↑23 июн 2026 19:17
Я думаю тоже самое что и Osbourne. Разместить карты садоводств в отдельном разделе
Подразделе. В пункт основного меню навигации эти фантазии никак не попадают. Разве - как ссылка из раздела "География" на подраздел.
1 x