Теперь отвечаю на вопрос Delta.
Первое: дословно, кто руководит садоводствами, я не знаю! В них не живу, в них не езжу и почти не бываю (да и знакомых у меня оттуда нет). Поэтому пишу председателей, которых знаю
Второе: председателей я ищу сам в интернете (без Алисы). В интернете есть сайты, в которых написано про садоводства (по типу: когда зарегистрировали, председатель и проверки СНТ). Насколько знаю, информация там правильная. Но! Председатели, которых Вы мне рассказали, вступили на пост, скорее всего, позже проверки СНТ, именно поэтому они не занесены в базу.
Возможно. то есть инфа устаревшая. Как я и говорю. А вообще не жить на даче и не иметь в других садоводствах знакомых, но при этом писать информацию, основываясь только на поисковых запросах в интернете достаточно странно. Все прекрасно знают что такое фейки и как они распространяются. Вот и здесь получился фейк. Проще говоря лажа. Чего там Осборн резко не резко? Буквоедство
Хорошо. НЕ полная лажа.
Напомнило дачный анекдот от старожилов.
Садоводство Камешки ранее называлось "ВСЕГЕИ" и это всем известно. Так вот жители этого садоводства просили переименовать их садоводство в хотя бы "НеВСЕГЕИ"
Того, что вы грубите, Дельта. Причем не в общем, а прямо, участнику форума, который создает содержание. Я в данном случае не обсуждаю качество содержания, а одобряю порыв. Здесь мало кто создает содержание, а вы своей грубостью этот порыв сбиваете. Вот чего.
Грубость-это когда я откровенно использую нецензурную брань в адрес кого либо. Проще говоря матерюсь. Слово Лажа-это достаточно литературное слово, по сравнению с более часто встречающимся словом, начинающимся на Х и кончающимся на Я.
А в общем то, "ваше мнение очень важно для нас"...
Уважаемый Aqua $erg, я напишу последний раз чтобы не развивать ссору:
Дельта, мне предложили эту тему чтобы оживить форум, кроме интернета мне где брать информацию? Зимой и весной почти нет садоводов у которых можно было спросить про садоводство.
Тем более, ходить по всем садоводствам это очень долго. Могут еще и быть недоброжелательные садоводы, которые могут послать на набережную.
Поэтому, уж простите меня.
Посыл хороший, спору нет. Да и извиняться в целом не за что. Безусловно никто вас не заставляет выпытывать у жителей историю их садоводств, но вот ходить на экскурсии "знай и люби свой край родной" я очень рекомендую:) А брать информацию из интернета-оно конечно же имеет место быть как самый доступный источник, но важно понимать что это тоже не панацея, и добыть 100 процентную информацию бывает крайне трудно-она может быть устаревшей и не актуальной, чем можно ввести в заблуждение других людей. Вот и все) И в свою очередь, искренне извиняюсь перед вами, если мои слова критики были для вас грубы или неприятны.
Посыл хороший, спору нет. Да и извиняться в целом не за что. Безусловно никто вас не заставляет выпытывать у жителей историю их садоводств, но вот ходить на экскурсии "знай и люби свой край родной" я очень рекомендую:) А брать информацию из интернета-оно конечно же имеет место быть как самый доступный источник, но важно понимать что это тоже не панацея, и добыть 100 процентную информацию бывает крайне трудно-она может быть устаревшей и не актуальной, чем можно ввести в заблуждение других людей. Вот и все) И в свою очередь, искренне извиняюсь перед вами, если мои слова критики были для вас грубы или неприятны.
Как раз этим летом хочу сделать "путешествие" по многим садоводствам
А вот насчет критики я даже рад, что меня могут подправить, подсказать что либо
Сегодня и вчера я решил попутешествовать по соседним садоводствам, в итоге проехать эти садоводства (завтра тоже попробую съездить):
СНТ Железнодорожник, СНТ Старый Белоостров, СНТ Полиграфист, СНТ УГАИ, СНТ Берёзка, СНТ Полиграфмаш, СНТ имени Коняшина.
А теперь вопрос, как проехать к СНТ Торфяник и Ленавтотранс? По навигатору доехал, дороги нет... По спутнику смотрю, тоже нет. В общем, на навигаторе дорога в СНТ Торфяник есть, а в реальности я ее не увидел...
semen..t, Ну как, можно так. Полярная звезда — главный ориентир. Она находится в созвездии Малой Медведицы и всегда указывает на север, отклоняясь в течение ночи примерно на 1,5 градуса. А дальше по направлению дорог, походов, поездов.
semen..t, Ну как, можно так. Полярная звезда — главный ориентир. Она находится в созвездии Малой Медведицы и всегда указывает на север, отклоняясь в течение ночи примерно на 1,5 градуса. А дальше по направлению дорог, походов, поездов.
Торфяник присоединился к другому. Там 1 улица, коричневые ворота профлист. От 40 км по дороге слева.
Ленавтотранс за ним, расположен между 2мя СНТ «Ст. Белоостров» и «Полиграфист».