Смелая идея

любопытные места в Белоострове и окрестностях, интересные факты и места, достойные посещения
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 08 апр 2007 22:34

Ладно, проехали. Не всё сразу. Мудрость с годами приходит. Почитайте, что пишут 5-классники на множестве ТВ-чатов - стошнит. Так что, наш юноша вполне адекватен. И хватит уже его публично обсуждать - застесняется/обидится :?

...добавлено через 1 минуту:
Ну вот, пока писал - наш грамотей уже успел нахулиганить.
mumy-zews так и быть, пиши как хочешь, только по делу. И без мата, а то и в самом деле, забаню
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 08 апр 2007 22:41

Мария совсем исключить мат просто нереально. Нарушитель воспользовался именно тем словом, которое исключить нельзя: тогда будут некорректно отображаться все слова, содержащие "-бля" или "бля-" - Бляха, Рубля (3 рубля) и проч. Фильтр антимата, конечно, есть, но стандартный и несовершенный. В конце-концов, я же слежу за форумом утром и вечером.
0 x

mymy-zews
Дачник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:35
Откуда: Садоводство Луначарка

Сообщение mymy-zews » 08 апр 2007 22:59

А вот и не забанешь ))) Даже если забанешь по любому войду! У меня просто ip адресов много)))
0 x
бит — это двоичный логарифм вероятности равновероятных событий или сумма произведений вероятности на двоичный логарифм вероятности при разновероятных событиях.

Аватара пользователя
Roman
Садовод
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 дек 2006 20:02
Откуда: Aлексaндрoвскaя слoбoдa

Сообщение Roman » 08 апр 2007 23:10

mymy-zews! Мы же нa фoруме пoтoму, чтo хoтим чтo тo нoвoе узнaть o Белooстрoве и ты тoже пo тoму же, нo тoгдa зaчем нужен мaт? Мы егo все слышaли и oн не нoв и не пo темaтике. Тебя никтo не сoбирaется бaнить, если сoблюдaть сaмые прoстые прaвилa. A именнo увaжение к oстaльным. Мы прoстo не хoтим читaть ругaнь и oчень тебя прoсим этoгo не делaть. Спaсибo зa пoнимaние.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 08 апр 2007 23:12

mymy-zews на конфликт нарываешься?

P.S. я всё высказал в "Личке". Надеюсь, понял 8)
0 x

mymy-zews
Дачник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:35
Откуда: Садоводство Луначарка

Сообщение mymy-zews » 08 апр 2007 23:19

Я всё понял!!!
0 x
бит — это двоичный логарифм вероятности равновероятных событий или сумма произведений вероятности на двоичный логарифм вероятности при разновероятных событиях.

Ответить