Карта садоводств Старого Белоострова
- Aqua$erg
- Хозяин
- Сообщения: 9807
- Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
- Откуда: СНТ "Полиграфист"
- x 820
- Контактная информация:
Очень даже профессионально выполнено!Dair писал(а):Нашел-таки свое давнее творчество
Подождите пару дней, и я смогу выслать Вам гугловский шаблон ВСЕГО садоводческого массива (ибо я сейчас как раз занят его составлением из кусочков) - на его основе попробуете себя вновь в качестве картографаDair писал(а):А с Гуглом - идея правильная, тоже хочу попробовать.
А там уже посмотрим - кто во что горазд...
0 x
А вы видели атласы лучше? Я не беру в расчёт армейские карты, но исходя из того, что продаётся - весьма подробная и достойная интерактивная карта. Там есть все основные наши лесные дороги. Названия некоторых садоводств тоже прописаны. Вы встречали подобное издание?
Конечно, тему ветки она не решает, но ссылка на неё вполне может быть размещена в разделе "География", как мне кажется.
Конечно, тему ветки она не решает, но ссылка на неё вполне может быть размещена в разделе "География", как мне кажется.
Последний раз редактировалось Osbourne 12 июн 2009 01:40, всего редактировалось 1 раз.
0 x
- Буквоед
- Знаток
- Сообщения: 7174
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
- Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
- x 324
Согласен, что основного вопроса эта карта не решает. Тем не менее, поддержал бы Osbourne в том, что ссылку на нее вполне стоит дать в разделе "География". Хоть она ближе к схеме, чем к строгой топокарте, но действительно "просуммированы" все известные (а для меня - и кой-какие неизвестные) дороги, просеки, др. объекты в р-не СБО, "порознь" показанные на имеющихся на сайте картах. Думаю, ссылка не будет лишнейAqua$erg писал(а):Ну, что касается вопроса, который является основной темой ветки - эта клёвая вещь никак не поможет его разрешить. Просто красивая фишка на базе популярного и - увы! - неточного атласа с посредственным масштабом.
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое
-
д.Владимир
- Прохожий
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 май 2014 00:36
А может есть продолжение этой карты влево (files/1989_p36_133_1_2_aeae_859.gif), где видно ДНП Солнечное? Спасибо.Osbourne писал(а):Вариант карты.
0 x
-
д.Владимир
- Прохожий
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 май 2014 00:36
-
д.Владимир
- Прохожий
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 май 2014 00:36
-
д.Владимир
- Прохожий
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 30 май 2014 00:36
- Aqua$erg
- Хозяин
- Сообщения: 9807
- Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
- Откуда: СНТ "Полиграфист"
- x 820
- Контактная информация:
д.Владимир, как у Вас с топографией? "Несколько км выше и левее" - это уже оз.Люблинское, ибо "несколько" - понятие растяжимое. Зайдите в раздел "география" и ищите свои километры.
А интересующий Вас район Вам давно указан. Плохо, что Вы его не видите. Сравните прикрепленные картинки хотя бы
А интересующий Вас район Вам давно указан. Плохо, что Вы его не видите. Сравните прикрепленные картинки хотя бы
0 x
Карта садоводств Старого Белоострова
Схемы размещения коллективных садоводств Ленинградской области. Разные районы.
http://www.aroundspb.ru/karty/271/dacha.html
http://www.aroundspb.ru/karty/271/dacha.html
0 x
Білоострів це Європа
-
semen..t
- Садовод
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
- Откуда: Скандинавские высоты
- x 111
Карта садоводств Старого Белоострова
Может сделать карту садоводств из отдельных карт СНТ? У меня их довольно много:
- Вложения
2 x
Мда... Вот она нераскрытая история...
-
semen..t
- Садовод
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
- Откуда: Скандинавские высоты
- x 111
- Aqua$erg
- Хозяин
- Сообщения: 9807
- Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
- Откуда: СНТ "Полиграфист"
- x 820
- Контактная информация:
Карта садоводств Старого Белоострова
Тут нужно недюжинное желание и трудолюбие. Ибо многие тут уже подрывались, да как-то все на тормозах спустилось. "Запал иссяк"(С)
1 x
-
semen..t
- Садовод
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
- Откуда: Скандинавские высоты
- x 111
Карта садоводств Старого Белоострова
Я может что-нибудь попробую...
1 x
Мда... Вот она нераскрытая история...
Карта садоводств Старого Белоострова
Просто разместить эти карты садоводств в отдельном разделе на сайте.
2 x
Білоострів це Європа
-
semen..t
- Садовод
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 06 июл 2025 18:20
- Откуда: Скандинавские высоты
- x 111
Карта садоводств Старого Белоострова
Довольно интересная затея
Но у нас нет карт всех садоводств...
0 x
Мда... Вот она нераскрытая история...




