Препирательства о надругательстве над представительством

болтовня не по теме сайта
Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 19 ноя 2013 12:26

Буквоед писал(а): У Полтавченки - тоже сынок, только пока ещё не развернулся, но, говорят, шустрый мальчонка.
...сын нового губернатора Санкт-Петербурга Алексей Полтавченко, ... в конце прошлого года был назначен директором по развитию в России и СНГ греческой строительной компании Aktor CA, которая в январе 2011 года выиграла крупный концессионный тендер правительства Санкт-Петербурга на строительство в пригороде города, поселке Янино, мощного мусороперерабатывающего завода.
Любопытный сюжет. Полтавченко был назначен губернатором в августе 2011, значит, к тендеру января 2011 он отношения не имел, но дальше полезно последить за развитием ситуации. Держите нас в курсе, ув. Буквоед.
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 19 ноя 2013 12:27

Буквоед писал(а): Позволительно будет спросить: "Таки чему верить и где уже бред? :roll: "
Конечно, позволительно, ув. Буквоед. Я Вас не брошу, всегда подскажу.
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 19 ноя 2013 12:38

Буквоед писал(а): Цит. по http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=17276
Рекомендую прочитать полностью, очень показательный материал.
Дата публикации: 26 декабря 2011 г. Слушайте, ув. Буквоед, ну ведь два года уже прошло с тех пор.

А посвежее компромата на Полтавченко не имеется? Если имеется, то пожалуйста, поделитесь. Если не имеется, то это тоже будет очень показательно.
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 19 ноя 2013 13:18

Здрагер писал(а): А посвежее компромата на Полтавченко не имеется?
Я слету не нашел. Может быть, плохо искал? Но складывается впечатлиние, что даже интернетные анонимусы не могут упрекнуть Полтавченко ни в чем коррупционном за время его работы губернатором в Петербурге.

Единственная тема, которая муссируется на разных сайтах - это уже названная ув. Буквоедом работа его сына в греческой компании по строительству мусоросжигательного завода в Левашово (да, не в Янино уже, а в Левашово), Но там ситуация не вполне очевидная, проект уже с январия 2011, то есть почти три года, продвигается с большим трудом или вообще не продвигается, не очень понятно (см. http://www.fontanka.ru/2013/08/27/138/). Так что тут пока сложно предположить, что папа-губернатор помогает сынку-мусороперерабатывальщику, скорее можно заподозрить обратное.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 19 ноя 2013 14:18

Здрагер писал(а):
Буквоед писал(а): Совершенно верно подмечено. Только вместо "этих" появились другие. Фамилии у всех на слуху, физиономии у всех на виду.
Ну не томите. Срывайте же покровы.
А вы не в курсе? Как же так, такой разоблачитель всех и вся... :(
Здрагер писал(а): Полтавченко был назначен губернатором в августе 2011, значит, к тендеру января 2011 он отношения не имел, но дальше полезно последить за развитием ситуации. Держите нас в курсе, ув. Буквоед.
К тендеру м.б. напрямую и не имел, а пристроить мальчика, занимая высокий пост, почему бы и нет? 8)
Здрагер писал(а):
Здрагер писал(а): А посвежее компромата на Полтавченко не имеется?
Я слету не нашел. Может быть, плохо искал? Но складывается впечатлиние, что даже интернетные анонимусы не могут упрекнуть Полтавченко ни в чем коррупционном за время его работы губернатором в Петербурге.
Может действительно плохо искали. Где-то же нашли, что "Полтавченко ... откаты и заносы в Смольном вообще отменил". :P
Здрагер писал(а): Единственная тема, которая муссируется на разных сайтах - это уже названная ув. Буквоедом работа его сына в греческой компании по строительству мусоросжигательного завода в Левашово (да, не в Янино уже, а в Левашово), Но там ситуация не вполне очевидная, проект уже с январия 2011, то есть почти три года, продвигается с большим трудом или вообще не продвигается, не очень понятно (см. http://www.fontanka.ru/2013/08/27/138/). Так что тут пока сложно предположить, что папа-губернатор помогает сынку-мусороперерабатывальщику, скорее можно заподозрить обратное.
Мой сын не работает в греческой компании 8)
А вообще, мне сама по себе вся эта тема про "до и после Путина" глубоко неинтересна. Влез в неё только потому, что нашёл некоторые отмеченные выше неувязки и попытался показать, что ничего нового не происходит. М.б. не очень убедительно, спорить не буду.

P.S. И вообще, при чём здесь государственный гимн - с его вечной музыкой и дивным резиновым текстом - и какие-то бандиты?:roll:
Спасибо, конечно, за заботу, ув. Модератор, но я ТАКОЙ темы не открывал.
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 19 ноя 2013 15:37

Буквоед писал(а): А вы не в курсе?
Сеанс разоблачения отменяется? Жаль.
Буквоед писал(а): пристроить мальчика, занимая высокий пост, почему бы и нет? 8)
Пристроить мальчика, почему бы и нет, но снова замечу, ув. Буквоед, что Вы не поняли, о чем речь идет. Я писал не о том, кто куда мальчика пристроил, а о том, что НА ПОСТУ ГУБЕРНАТОРА Полтавченко ни в чем коррупционном вроде не отметился. И даже его пристроенный (пристроенный ДО назначения Полтавченко губернатором) мальчик не блещет успехами в бизнесе, в отличие от мальчика предыдущего губернатора.
Буквоед писал(а): Где-то же нашли, что "Полтавченко ... откаты и заносы в Смольном вообще отменил". :P
Это, кажется, в "Фонтанке" было, пару лет назад. Вскоре после назначения Полтавченко на пост. Писали, что в бизнес-сообществе Петербурга возникли серьезные непонятки. Деловые люди переживали, что в Смольном перестали принимать "барашков в бумажках", и пытались выяснить лично у Полтавченко, куда и кому же теперь заносить. Полтавченко адресовал их сразу в прокуратуру, дескать, все равно туда загремите, если полезете со взятками, так что лучше туда сразу сами валите, чтобы нам время не терять.
Буквоед писал(а): А вообще, мне сама по себе вся эта тема про "до и после Путина" глубоко неинтересна.
Это без очков видно, ув. Буквоед. Когда человеку тема неинтересна, он завсегда десятка полтора постов напишет. Безошибочная народная примета.
0 x

name
Садовод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 окт 2009 15:04
x 3

Сообщение name » 19 ноя 2013 16:35

Здрагер писал(а):
Буквоед писал(а): Цит. по http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=17276
Рекомендую прочитать полностью, очень показательный материал.
Дата публикации: 26 декабря 2011 г. Слушайте, ув. Буквоед, ну ведь два года уже прошло с тех пор.

А посвежее компромата на Полтавченко не имеется? Если имеется, то пожалуйста, поделитесь. Если не имеется, то это тоже будет очень показательно.
Его сын плотно занимается лесом в кировском районе лен. обл. не соблюдая УК .
А ему (Полтавченко) и не несут его замам тащат, да и с мусором не все так просто , сам работаю в этом бизнесе и знаю не по наслышке, что происходит.
0 x

Аватара пользователя
raevsku
Модератор
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 27 сен 2008 04:04
Откуда: оттуда
x 311

Сообщение raevsku » 19 ноя 2013 19:20

Буквоед писал(а):Спасибо, конечно, за заботу, ув. Модератор, но я ТАКОЙ темы не открывал.
И я тоже. Значит, все вопросы к Админу.8O
0 x
"вроде говоришь, да все не про то..." ©

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 ноя 2013 23:30

raevsku писал(а):
Буквоед писал(а):Спасибо, конечно, за заботу, ув. Модератор, но я ТАКОЙ темы не открывал.
И я тоже. Значит, все вопросы к Админу.8O
Тема сама наросовалась, никак не укладываясь в рамки смысла ветки "Nostalgie de Sovietique", так что, пришлось разделить.
Согласен: неудачно я назвал ваши споры о ВВП (как о "валовом..." так и о Персоне), Ельцине, бандитах, олигархах, патриотизме и проч.
Впрочем, Раевский меня поправил. По душе ли Вам новый вариант - меня, к сожалению, не волнует. Не тот форум и не та тема, чтобы волновало название :evil:
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 19 ноя 2013 23:40

Aqua$erg писал(а):По душе ли Вам новый вариант - меня, к сожалению, не волнует.
И правильно, что не волнует. Тем более, что поправил название я, пользуясь неожиданным авторским правом :P
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 ноя 2013 23:55

Хм... Буквоед, да я гляжу, у Вас еще есть ягоды в ягодицах, раз сообразили изменить заголовок темы, топикстартером которой невольно и случайно явились, но её не открывали :green2: Мне бы такое и в голову не пришло, а у Вас - вишь, - прокатило 8) Респект, не роняйте планку!
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 20 ноя 2013 00:08

"Был высочайшею пожалован улыбкой. Изволили смеяться!" (с)
"Радость-то какая, Гриня!" (с) :cry:
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 20 ноя 2013 05:01

Про патриотизм.

Патриотизм Путина, думаю, имеет место, поскольку он пытается объединить страну. Как президент. Вокруг него существует множество интересов - личных, корпоративных, задача которых - обогатить себя, но при этом показать и защиту интересов страны, чтобы не потерять позиции. Здесь никакого патриотизма нет - только лишь защита собственных интересов. Теперь про граждан. Патриотизм гражданина - понятие сугубо личностное, т. е. не имеющее никаких декларативных основ. Путин пытается привить гражданам искусственную любовь к родине с помощью пропаганды. Но это дело безнадёжное - гражданин патриотичен только тогда, когда он защищает свою землю, как часть земли государства. Такая ситуация абстрактна и здесь у Путина нет шансов - зря старается.

Про русофобию.

Кто есть русофобы? Таджики, чеченцы, американцы? Первых и вторых кормит Россия. Им не следует её ненавидеть. Русских тоже, иначе на них рухнет тот же путинский меч. Американцы? Европейцы? Не думаю, что их можно называть русофобами. Это просто несерьёзно. Любить или не любить русских они вольны как угодно, но на практике никакие русские им не угрожают. Вся остальная "русофобия" - плод воображения сми, которые на этом спекулируют интерес к себе, и просто дураков, следующих за лозунгами сомнительных партий. Русофобия - лозунг подлецов и политических спекулянтов, больше ничего.
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 20 ноя 2013 08:20

Osbourne писал(а): Кто есть русофобы? Таджики, чеченцы, американцы? ... Русофобия - лозунг подлецов и политических спекулянтов, больше ничего.
Я думаю, Вы ошибаетесь, ув. Osbourne, русофобия - это не национальность и не лозунг, это просто фобия, одна из множества фобий, которыми страдают многие несчастные люди. Фобия - это "страх", есть, например, клаустрофобия или агорофобия, необоснованный страх открытого или закрытого пространства, русофобия - такой же необоснованный страх, врожденный или благоприобритенный, боязнь России и всего русского, и соответственное желание России всяческих бед и неприятностей, и неприятие, отвержение всего хорошего, что случается в России.

Вот пример из этой ветки, чтобы было не голословно. Ув. Буквоед установил, что на Полтавченко компромата фактически нет, ув. name, который сам работает в этом бизнесе и знает ситуацию не понаслышке, подтверждает, что Полтавченко взяток не берет. Я полагаю, что это великолепная новость, у нас в городе впервые за двадцать лет появился честный губернатор, это свидетельствует, что уровень коррупции в России падает стремительным домкратом.

А как бы Вы, ув. Osbourne, назвали, к примеру, человека, которому НЕ понравится новость о том, что в Петербурге губернатор взяток не берет? Я полагаю, что классификация его как русофоба была бы вполне объективной. Если человеку не нравятся хорошие новости о России, следовательно, он неосознанно, на уровне инстинктов ощущает страх перед Россией.

Главное здесь, что неосознанно, не думая, думать несчастные люди, страдающие фобиями, вообще не способны.

Фобия есть фобия, это психическое заболевание. Лечение нужно долгое и кропотливое.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 20 ноя 2013 10:46

Очередные "измышлизмы" не могут быть оставлены без внимания, ибо вновь дезинформируют аудиторию. :(
Здрагер писал(а):Ув. Буквоед установил, что на Полтавченко компромата фактически нет
Я ничего такого не устанавливал, просто приводил материал, а устанавливающие выводы - целиком плоды ваших домыслов. Ткскть передёргивание :green2:
Здрагер писал(а):... ув. name, который сам работает в этом бизнесе и знает ситуацию не понаслышке, подтверждает, что Полтавченко взяток не берет
Опять надо внимательно читать до конца, что пишет name:
name писал(а):А ему (Полтавченко) и не несут его замам тащат
Это, конечно, в корне меняет дело: добрый царь и вороватые бояре :diablo:

Теперь по терминологической части.
Здрагер писал(а):русофобия - это не национальность и не лозунг, это просто фобия, одна из множества фобий ... Фобия - это "страх", есть, например, клаустрофобия или агорофобия...(далее - по тексту)
Не надо подменять медицинским определением термин политологический. Вы прекрасно понимаете, о чём речь.
Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии
Читать полностью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1% ... E%E1%E8%FF
Ну, а уж этот "jahrbuch fur psychoanalytik" и вовсе поначалу развеселил:
Если человеку не нравятся хорошие новости о России, следовательно, он неосознанно, на уровне инстинктов ощущает страх перед Россией
Правда, потом стало как-то уже не очень смешно:
Фобия есть фобия, это психическое заболевание. Лечение нужно долгое и кропотливое.
Хорошо, если это всего лишь фигуры речи... Но уж больно знакомо, проходили когда-то... :(
Ну, и в конце - вопрос на засыпку: финнофобия - это политические взгляды или психическое заболевание?
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 20 ноя 2013 11:16

Буквоед писал(а):
Здрагер писал(а):Ув. Буквоед установил, что на Полтавченко компромата фактически нет
Я ничего такого не устанавливал, просто приводил материал, а устанавливающие выводы - целиком плоды ваших домыслов.
Ну что же тут поделать, ув. Буквоед, если выводы Вы делать не умеете. Главно, основную работу Вы выполнили успешно, а с выводами Вам добрые люди помогут
Буквоед писал(а): Опять надо внимательно читать до конца, что пишет name:
name писал(а):А ему (Полтавченко) и не несут его замам тащат
Ну да, именно это высказывание ув. name я и имел в виду: А ему (Полтавченко) и не несут. Имено это качество губернатора заслуживает, на мой взгляд, всяческого одобрения.

Замов Полтавченко мы пока не обсуждали, мне представляется, это может быть отдельной и очень большой темой.
Буквоед писал(а): Это, конечно, в корне меняет дело: добрый царь и вороватые бояре :diablo:
Вы Полтавченко царем именуете? Искренне впечатлен, мне подобное в голову не приходило.
Буквоед писал(а): Теперь по терминологической части.
Здрагер писал(а):русофобия - это не национальность и не лозунг, это просто фобия, одна из множества фобий ... Фобия - это "страх", есть, например, клаустрофобия или агорофобия...(далее - по тексту)
Не надо подменять медицинским определением термин политологический. Вы прекрасно понимаете, о чём речь.
Русофо́бия (от русо и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским; частный случай ксенофобии, специфическое направление в этнофобии
По-моему, приведенная Вами дефиниция полностью подтверждает мою формулировку, ибо "предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение" есть именно симптомы психического расстройства.
Буквоед писал(а):
Если человеку не нравятся хорошие новости о России, следовательно, он неосознанно, на уровне инстинктов ощущает страх перед Россией
Правда, потом стало как-то уже не очень смешно:
Фобия есть фобия, это психическое заболевание. Лечение нужно долгое и кропотливое.
Хорошо, если это всего лишь фигуры речи... Но уж больно знакомо, проходили когда-то... :(
Какие еще фигуры речи? Ув. Буквоед, Вы же уже выясняли, что я, как Путин, предпочитают формулировки короткие и честные. Типа "она утонула". Приведенные мои цитаты прошу читать и понимать без экивоков и аллитераций.
Буквоед писал(а): Ну, и в конце - вопрос на засыпку: финнофобия - это политические взгляды или психическое заболевание?
В чем засыпка-то? Любая фобия - психическое заболевание.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 20 ноя 2013 12:20

Здрагер писал(а):Какие еще фигуры речи? Ув. Буквоед, Вы же уже выясняли, что я, как Путин, предпочитают формулировки короткие и честные. Типа "она утонула".
То, что вы "как Путин" действительно теперь понятно.
Здрагер писал(а):Приведенные мои цитаты прошу читать и понимать без экивоков и аллитераций.
А где вы увидели аллитерацию? :roll:
Здрагер писал(а):Буквоед писал(а):
Ну, и в конце - вопрос на засыпку: финнофобия - это политические взгляды или психическое заболевание?

В чем засыпка-то? Любая фобия - психическое заболевание.
Это очень ценное признание 8)
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 20 ноя 2013 15:34

Буквоед писал(а):
Здрагер писал(а):
Буквоед писал(а):Ну, и в конце - вопрос на засыпку: финнофобия - это политические взгляды или психическое заболевание?
В чем засыпка-то? Любая фобия - психическое заболевание.
Это очень ценное признание 8)
Оффтоп. Это надо в тему "ху из ху". :paztalom:
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 20 ноя 2013 16:30

Буквоед писал(а): В чем засыпка-то? Любая фобия - психическое заболевание.
Это очень ценное признание 8)
Эх, бедный мой Буквоед, давайте я попробую вывести Вас из светлого мира Ваших грез в суровую, но добрую реальность и показать Вам на примере, в чем разница между несчастными сумасшедшими, страдающими фобиями, и здоровыми людьми. Пример берем тот же самый, всем знакомый, из этой ветки.

Как реагируют русофобы на сообщение о том, что Полтавченко взяток не берут? Во-первых, эта новость им остро не нравится. О причинах, почему не нравится, они даже не думают, сумасшедшие ведь не думают, это выше в дефинициях говорилось - беспричинно, иррационально. Просто они боятся России, потому и хорошие новости о России им как серпом по фабержам.

Далее, какие реакции они демонстрируют? В зависимости от личного темперамента, времени суток и процента алкоголя в крови, могут показать либо депрессию (в особо тяжелых случаях вплоть до каталепсии), либо могут проявить агрессивность, и тогда последуют нападки либо на того, кто им хорошую новость о России сообщил (в нашей ситуации под угрозой Вы, ув. Буквоед, а также ув. name), либо как-нибудь оскорбить Полтавченко, либо могут последовать даже нападки на кого-нибудь еще. Например, на коллег или родственников Полтавченко.

Тут надо заметить, что это мы с Вами, ув. Буквоед, понимаем, что никакие негативные сообщения о, допустим, коллегах или родственниках Полтавченко никак не отменяют того факта, что он взяток не берет. Но это понимаем мы с Вами, потому что мы здоровые люди. а несчастному сумасшедшему кажется, что если он скажет какую-нибудь гадость о коллегах или родственниках Полтавченко, то это каким-то образом отменит тот факт, что Полтавченко взяток не берет. Это случается потому что у сумасшедших имеются поражения головного мозга, и логические связи между разными высказываниями для них недоступны.

Теперь давайте поставим мысленный эксперимент, ув. Буквоед, и допустим, Вы мне сообщаете, что мэр, допустим, финского города Турку взяток не берет.

Неужели Вы полагаете, что я по этой причине начну злиться на Вас лично, на мэра города Турку, или писать какие-нибудь гадости про коллег или родственников мэра города Турку? Уверяю Вас, вы совершенно ошибаетесь. Я, напротив, тихо и недолго порадуюсь за счастливых турецких обывателей. Недолго порадуюсь потому что вообще долго об этом думать не буду.

Я знаю, ув. Буквоед, что Вас легко обмануть, потому совершенно не хочу, чтобы Вы мне верили на слово. Лучше не верьте, лучше проверьте. Эксперимент - правильный способ проверить, правду я Вам сказал, или нет. Сообщите мне какую-нибудь хорошую новость о Финляндии, сами убедитесь, что никаких негативных реакций с моей стороны не последует.

Можно сделать еще проще, поискать по темам форума какие-нибудь мои высказывания о Финляндии, и результат будет таким же.

Как теперь, ув. Буквоед, стало ли Вам понятней? Сумел ли я показать Вам разницу между несчастными людьми, страдающими фобиями, и человеком со здоровым рассудком?
0 x

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 20 ноя 2013 18:45

deleted
Последний раз редактировалось Osbourne 20 ноя 2013 19:17, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 20 ноя 2013 18:46

Здрагер, Вы упустили из виду тот момент, что подавляющая часть т.н. "русофобов" (в Вашем понимании) отнюдь не брызжет ядовитой слюной в качестве реакции на позитивные новости о стране и Президенте и не желает России погрязнуть в аду. Просто нам (вероятно, не Вам?) за много лет привили свойство сомневаться в любых упоминаниях о доброкачественности отечественных властей. Ибо на Руси воровали и взятками марались всегда. И пока официальные (а тем более - НЕофициальные) отчёты о борьбе с коррупцией и неуклонно нарастающей честности чиновников - неубедительны.
Вот в этих сомнениях все дело. Впрочем, Вы можете перевернуть их с ног на голову в "предвзятость", и - как следствие... :cry:
Это - как слушать о нововведениях в структурах ГИБДД (переаттестация, борьба с коррупцией, оборотни...) - по ушам ездят, да действительность не отражает.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 20 ноя 2013 19:18

М-да, ну и галиматья же у вас получилпась, однако, ув.Здрагер 8O
Из всего этого потока сознания дошла одна лишь"посылка":
В зависимости от личного темперамента, времени суток и процента алкоголя в крови, могут показать либо депрессию (в особо тяжелых случаях вплоть до каталепсии), либо могут проявить агрессивность, и тогда последуют нападки...
Вот это, мы, кажется, действительно не раз наблюдали.
Всё остальное представляется, как я уже отмечал, "бурным потоком".
Поэтому не утомляйте, пожалуйста, больше этим сюжетом :evil: Давайте лучше о головных уборах.
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 21 ноя 2013 11:39

Здрагер писал(а): Как теперь, ув. Буквоед, стало ли Вам понятней? Сумел ли я показать Вам разницу между несчастными людьми, страдающими фобиями, и человеком со здоровым рассудком?
Буквоед писал(а): Из всего этого потока сознания дошла одна лишь"посылка":
Увы, значит, я не сумел показать ув. Буквоеду разницу между сумасшедшими и здоровыми людьми.

Это, безусловно, только моя вина. Я не сумел найти нужных слов, чтобы доступно и просто объяснить ув. Буквоеду сложные материи.

Что же, это урок для меня на будущее. Будем работать еще больше лучше.
0 x

Аватара пользователя
Здрагер
Забаненный флудер форума
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 17 янв 2010 10:31
Откуда: Белоцарск
x 4

Сообщение Здрагер » 21 ноя 2013 11:49

Aqua$erg писал(а): Это - как слушать о нововведениях в структурах ГИБДД (переаттестация, борьба с коррупцией, оборотни...) - по ушам ездят, да действительность не отражает.

Зачем слушать, ув. Aqua$erg? Давайте посмотрим на количественные данные, и не будем обращать внимания на то, как кто кому по ушам ездит. Я вот быстро сумел найти вот такую картинку. Количество ДТП в стране сокращается, это несмотря на то, что количество машин на дорогах непрерывно растет. Ездить становится более безопасным, разве нет? Не это ли главный показатель работы ГИБДД?
Вложения
000.jpg
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 21 ноя 2013 13:43

Здрагер писал(а):Я вот быстро сумел найти вот такую картинку.
Полностью ссылку на источник не трудно привести?
0 x
Всё новое это хорошо забытое старое

Ответить