Чемпионат Европы по футболу 2012

болтовня не по теме сайта
Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Сообщение Osbourne » 12 июл 2012 05:20

Действительно, сюр.

"Фудболисты" - это правильно. Они же на хлеб игрой зарабатывают. На food. :) А Андрюша, главный переговорщик, выполняет основную функцию капитана - отстаивает интересы команды. Коммерческие.

По поводу тренера для сборной. История с Манчини и якобы найденным в сейфе Фурсенко контрактом - вообще за гранью. Никто ничего не знал, даже где ключ от сейфа. При этом Манчини получает суперконтракт с М-Сити. Суперэффективная примитивность фантазии агентов! Это ж надо такое про сейф выдумать!

Далее - список кандидатов. Ещё одна агентская штучка? Или всё-таки журналисты потом получают процент с тренерских контрактов? Как можно публиковать такой список?? Ведь сам РФС должен держать его в тайне, чтобы не повысить цену на потенциального тренера!

Про Адвоката. Наглость его не знает границ. Он не гнушается заключать по несколько контрактов, шантажируя потенциального работодателя, который потом ещё и в суде за него разбирается - сначала с Австралией, потом с Бельгией. Доброта не оценена - теперь контракт заключён с ПСВ, а бочка гонится на РФС, бывший в лице Фурсенко верным другом и платившим огромную и не оправданную зарплату. Мог бы успокоиться - ан нет, всё ему мало. Воистину, непостижимая жадность!
0 x

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщение Osbourne » 17 ноя 2012 10:32

Гол Ибрагимовича на 90 минуте в недавнем товарищеском матче с Англией признают чуть ли не лучшим в истории.

http://www.youtube.com/v/E9gyWk8XEeQ?
0 x

Ответить