Садоводство в Старом Белоострове: начало пути

исторические материалы: все, что было до последних десятилетий, кроме военно-исторической тематики
Ответить
Аватара пользователя
Коля
Садовод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 сен 2019 13:36
Откуда: СНТ "Белоостровец", СНТ "Поляна-2"
x 132

Садоводство в Старом Белоострове: начало пути

Сообщение Коля » 22 июн 2026 20:55

semen..t писал(а):
22 дек 2025 17:08
СНТ Поляна-2 было образовано в 1994?
В декабре 1990.
СНТ "Белоостровец" (моя малая родина) - образовано в 1954 году.
2 x
Шинелкин

Аватара пользователя
DELTA
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 31 июл 2007 20:46
Откуда: СНТ "УГАИ"
x 78

Садоводство в Старом Белоострове: начало пути

Сообщение DELTA » 27 июн 2026 19:25

Уважаемый Семен, мне очень приятно, что мои наставления ездить и ходить на экскурсии из цикла "знай и люби свой край родной" не прошли мимо вас и позволили вам расширить свой кругозор:)) Ей богу, это поистине замечательно, когда человек начинает посещать какие то места за пределами своего участка:) Это и польза для здоровья, и наслаждение природой, и новые знакомства. Приглашаю вас побеседовать и познакомиться за кружкой чая. Я живу в 300 метрах от упомянутого вами памятника на ул. Широкая. Буду очень рад встрече и поделюсь интересными новостями!
0 x
Старый Белоостров ВКонтакте https://vk.com/oldbeloostrov

Ответить