semen..t писал(а): ↑15 дек 2025 20:49
не так радостно...
semen..t писал(а): ↑15 дек 2025 17:09
не стоило множить
Попробуй найти какую нибудь новую тему,
которая бы не освещалась на Форуме ранее.
Я вот постоянно, заходя сюда, нет нет да думаю про это.
Но, пока, ничего на ум не приходит.
И тут ключевое слово - "пока"
