Прошу помощи с обновлением сайта

замечания по работе сайта, мысли по его организации, идеи для автора и редактора
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Прошу помощи с обновлением сайта

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 20:02

Господа Постоянные и Уважаемые (без сомнения, это - все) Посетители Сайта и Участники Форума "Старый Белоостров"! (все слова написаны с заглавной буквы неспроста, ибо я этим хотел высказать уважение ко всем, кто посещает Сайт и Форум, а особое почтение высказывал к постоянным его посетителям.

Существование сайта дошло до той степени своего развития, когда нельзя уже более закрывать глаза на "косяки" в его основных разделах, и настало время глобальных перемен. Одному мне эти перемены не осилить ни в смысловом аспекте, ни физически. Посему вынужден обратиться к Вам за помощью. Подобное взывание о помощи я уже предпринимал, но не имел на тот момент ни конктетных планов, ни столь серьёзных причин. Теперь же, вижу, и резон есть (дальше так продолжать нельзя), да и вижу, что желающих помочь прибавилось :)

Есть необходимость полностью пересмотреть такие разделы сайта как:

- История
- География
- Как добраться
- В годы войны
- Фотографии
- Интересное
- Статьи
- Музей

И может быть, добавить несколько новых разделов.

Теперь подробнее по каждому из разделов.

------------------------------------------------------------------

ИСТОРИЯ:

М.Логунцов мне напомнил о полной ерунде, которая написана в этом разделе. Я и сам давно думал заняться переписанием текста, но как-то лень/страшно было браться за такой объём с такой ответственностью перед всеми Вами и всеми, кто впервые прочитает эту статью. Раз уж мне уважаемый краевед эксперт указал на такой "ляп", я обязан переписать Историю Белоострова заново. Есть несколько соображений:
1. Можно разбить эту статью на несколько подзаголовков (у меня только "Старый БО" и "Новый БО", причём, про последний я начал писать, да и забыл об этом...). Можно разбить на некие главы истории Белоострова и волости, начав с Введения, Обращения к читателям, или типа того, продолжив Историей волости от XVIв. до ХХв, потом - непосредственно рассказать про основатель волости - Старый БО, далее - про деревни-сателлиты, и потом уже - про Новый БО. Конечно, хорошо также включить главу про ВОВ, потом описать БО наших дней. Ну и некое заключение.
Как Вам?
М.Логунцов готов подкорректировать любое место в тексте с т.зр. достоверности (основываясь на архивах).
2. Самому мне не осилить весь объём текстов, а состав и название подзаголовков я придумал спонтанно. Ваши предложения принимаются.

------------------------------------------------------------------

ГЕОГРАФИЯ:

Тут вроде бы, всё не так сложно, осталось доработать и добавить некоторые карты. Но хорошо бы как-то политкорректно составить и вводный текст, упоминая в нём, что речь идёт изначально не о садоводческом массиве на выборгском шоссе, а о всём симбиозе МО Белоостров (СПб) и садоводств (Всев.р-н) - аж до Камешков. Хочу заодно добавить Гугловские и Яндекс интерактивные карты местоположения.
Ваше мнение?

------------------------------------------------------------------

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Тут я несколько потерялся...
Во-первых, нужно опять же, расширить понимание "добирающихся" до понимания того, до куда именно они хотят добраться: до бывшего Старого БО или до Нового? Или до Александровки? Или до Мертути или Мотторово? (в принципе, последнее можно опустить, дабы не смущать тех, кто не особо углублялся в раздел "История" и "География").
И ещё: я нынче добираюсь до БО на авто. Поэтому прошу всех, обременённых общественным транспортом, помочь мне в этих изысканиях.

------------------------------------------------------------------

В ГОДЫ ВОЙНЫ:

Этот раздел вроде бы, неплох, но не мешало бы и его подкорректировать. Попрошу в первую очередь М.Логунцова.

------------------------------------------------------------------

ФОТОГРАФИИ:

Этот раздел вообще хочу немного переделать.
Разделы, существующие ныне в этом разделе Сайта, путают меня и посетителей своей непонятной привязкой то к Старому БО, то к Новому, то к каким-то непонятным "Окрестностям"... Опять же, подраздел "Исторические фото" слишком сумбурен и включает в себя максимум фотографий церквей и всего лишь несколько видов БО и окрестных деревень. Посему есть предложение переделать подразделы следующим образом:

- Исторические (архивные) фотографии Белоострова
- Церкви в Белоострове (архивные фото)
- Современные фотографии садоводств
- Современные фотографии Белоострова
- Озёра Белоострова, садоводств и окрестностей
- По местам боевой славы
- Разное (не вошедшее ни в один раздел)

Предложения принимаются. Как по корректировке, так и по дополнениям.

------------------------------------------------------------------

ИНТЕРЕСНОЕ:

Этот раздел я создал в своё время с целью обратить внимание новых посетителей сайта на некоторые "вполне уникальные" материалы на Сайте и Форуме. Т.е. это был некий "акцент" на те материалы, которые, как мне казалось, должны привлечь новых посетителей, привязать их к ресурсу. Нужен ли этот раздел? Если да - какие ещё материалы нужно по Вашему мнению воткнуть туда?

------------------------------------------------------------------

СТАТЬИ:

Статей о БО уже накопилось много. Много ещё неопубликованных (из публикаций М.Логунцова), много ещё предстоит опубликовать.
Сам уважаемый автор большинства статей - М.Логунцов уже неоднократно просил меня как-то упорядочить список статей. То он просит обязательно вписывать его имя в заголовок (в списке) - дабы читатели не путали его статьи с чужими, то просит отделить исторические статьи от статей о современном БО... Первое пожелание я выполнил. Последнее - согласен с ним, но не знаю, как грамотно оформить. Вот, помогите мне с этим, пожалуйста. Ведь так уж получается, что большинство статей, выложенных на сайте - принадлежат его перу и содержат именно исторические материалы. О Новом современном БО есть только 1 статья. Плюс - есть ещё статья о самом М.Логунцове :)))

------------------------------------------------------------------

МУЗЕЙ:

Тут пока не знаю: нужно ли что-то менять? Есть какие-то сомнения, схожие с размышлениями о "ФОТОГРАФИЯХ", но... Посоветуйте, подскажите.

------------------------------------------------------------------

Вот. Если кто-то может чем-то помочь - с радостью приму помощь :)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 21:21

P.S. Ни в коей мере не жалуюсь на "судьбу-злодейку" и "слабоумие": в самом деле, сайт уже вырос до таких масштабов, что "одного ума мало". Да и сил не хватает...
Посему и прошу - хотя бы подсказать/подправить.

Опять же: обращение относится в основном, к постоянным посетителям Форума, чьё присутствие вселяет в меня неукротимую уверенность в нужности и полезности данного ресурса 8)

P.P.S. Прошу обратить внимание на тему о Новостной ленте и хотелось бы реализовать открытие фотографий, прикреплённых к форуму - не просто в отдельном окне, но в окне с некоторыми атрибутами сайта ("header-картинка-footer" - для понимающих) - как на сайте terijoki.spb.ru в основных разделах. Форум построен на phpBB2.0.22, необходимые template'ы могу прислать. Насколько я понимаю - тут нужно хорошее понимание php.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 12 янв 2009 22:22

AquaSerg писал(а):ИСТОРИЯ:
Можно разбить на некие главы истории Белоострова и волости, начав с Введения, Обращения к читателям, или типа того, продолжив Историей волости от XVIв. до ХХв, потом - непосредственно рассказать про основатель волости - Старый БО, далее - про деревни-сателлиты, и потом уже - про Новый БО. Конечно, хорошо также включить главу про ВОВ, потом описать БО наших дней. Ну и некое заключение.
Как Вам?
М.Логунцов готов подкорректировать любое место в тексте с т.зр. достоверности (основываясь на архивах)
Этот вариант, по-моему, логичнее.
AquaSerg писал(а):ГЕОГРАФИЯ:
... доработать и добавить некоторые карты. Но хорошо бы как-то политкорректно составить и вводный текст, упоминая в нём, что речь идёт изначально не о садоводческом массиве на выборгском шоссе, а о всём симбиозе МО Белоостров (СПб) и садоводств (Всев.р-н) - аж до Камешков. Хочу заодно добавить Гугловские и Яндекс интерактивные карты местоположения
Принимается.
AquaSerg писал(а):КАК ДОБРАТЬСЯ:
...нужно опять же, расширить понимание "добирающихся" до понимания того, до куда именно они хотят добраться: до бывшего Старого БО или до Нового? Или до Александровки? Или до Мертути или Мотторово? (в принципе, последнее можно опустить, дабы не смущать тех, кто не особо углублялся в раздел "История" и "География").
И ещё: я нынче добираюсь до БО на авто. Поэтому прошу всех, обременённых общественным транспортом, помочь мне в этих изысканиях.
Думаю, про Мертуть, Мотторово и т.п. можно опустить. Те, кто заинтересуется историей с географией, поймут, карты здесь нормальные.
Т.к. уже давно являюсь клиентом общ. транспорта, готов поделиться опытом на сайте.
AquaSerg писал(а):В ГОДЫ ВОЙНЫ:
Этот раздел вроде бы, неплох, но не мешало бы и его подкорректировать. Попрошу в первую очередь М.Логунцова
Принимая вышеизложенное, в порядке обсуждения несколько вопросов:
1. Можно ли рекомендовать материалы др. сайтов, более продвинутых по этой теме?
2. То же - в отношении ссылок (рекомендаций) по литературе, в т.ч. в классическом т.е. неэлектронном вар-те.
Пока тормознусь, по остальным пп - чуть позже :)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 22:41

Буквоед писал(а):
AquaSerg писал(а):ИСТОРИЯ:
Можно разбить на некие главы истории Белоострова и волости, начав с Введения, Обращения к читателям, или типа того, продолжив Историей волости от XVIв. до ХХв, потом - непосредственно рассказать про основатель волости - Старый БО, далее - про деревни-сателлиты, и потом уже - про Новый БО. Конечно, хорошо также включить главу про ВОВ, потом описать БО наших дней. Ну и некое заключение.
Как Вам?
М.Логунцов готов подкорректировать любое место в тексте с т.зр. достоверности (основываясь на архивах)
Этот вариант, по-моему, логичнее.
Который? Предложенный мной? По сравнению с существующим?
Буквоед писал(а):Т.к. уже давно являюсь клиентом общ. транспорта, готов поделиться опытом на сайте.
Буду рад принять информацию в любом виде
Буквоед писал(а):Принимая вышеизложенное, в порядке обсуждения несколько вопросов:
1. Можно ли рекомендовать материалы др. сайтов, более продвинутых по этой теме?
2. То же - в отношении ссылок (рекомендаций) по литературе, в т.ч. в классическом т.е. неэлектронном вар-те.
Пока тормознусь, по остальным пп - чуть позже :)

1. Если Вы найдёте материалы других сайтов, более продвинутых по истоии Белоострова - конечно!
2. Неэлектронный вид литературы приветствуется. Но в качестве основополагающего материала я не могу это использовать. Равно - и в качестве какого-либо другого. Вернее, изучение печатной библиотечной литературы может занять слишком большой период времени, ибо я не зарегистрирован ни в одной библиотеке, да и времени на их посещение у меня не так уж много. Поэтому и обратился к общественности. Пресловутую книгу Балашова "Карельский перешеек... ч.I" искал около года и купил по случаю в Выборге, а не в Ялкала, куда попал спустя полгода :?
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 12 янв 2009 22:43

AquaSerg писал(а):ФОТОГРАФИИ:
...есть предложение переделать подразделы следующим образом:

- Исторические (архивные) фотографии Белоострова
- Церкви в Белоострове (архивные фото)
- Современные фотографии садоводств
- Современные фотографии Белоострова
- Озёра Белоострова, садоводств и окрестностей
- По местам боевой славы
- Разное (не вошедшее ни в один раздел)
Принимается. М.б. изменить название раздела "По местам боевой славы" на более взвешенное? Например, "По местам боев..." - написал и увидел сразу, что не смотрится. Сражений? Так именно сражений как таковых не было. Надо подумать. Тем более, что обсуждали здесь и выкладывали материалы не только о наших бойцах, но и о финских.

По поводу статей - предлагаю разделить на исторические и актуальные.

Музей - надо развивать и по возможности пополнять.

И еще. Как-то забыли про переработку логотипа 8)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 22:56

Буквоед писал(а):М.б. изменить название раздела "По местам боевой славы" на более взвешенное? Например, "По местам боев..." - написал и увидел сразу, что не смотрится. Сражений? Так именно сражений как таковых не было. Надо подумать. Тем более, что обсуждали здесь и выкладывали материалы не только о наших бойцах, но и о финских.
Вот и я о том же...
Пока оставим до следующих предложений.
Буквоед писал(а):По поводу статей - предлагаю разделить на исторические и актуальные.
М-м-м-м... "актуальные" - совсем не читается.
Буквоед писал(а):Музей - надо развивать и по возможности пополнять.
My fall :(
Буквоед писал(а):И еще. Как-то забыли про переработку логотипа 8)
Не забыл, а... лень немного. Я как-то не нашёл способа в PS грамотно расположить надпись по заданной окружности, поэтому пришлось каждую букву выставлять на своём месте. Ужасно.
Но думаю, будучи под гнётом Вашего упрёка, я найду в себе силы изменить логотип в желаемом ракурсе 8)

P.S. "и ещё": когда большинство разделов будут переработаны, тогда можно будет пересмотреть и вводный текст на Главной странице Сайта - о каком н.п. мы тут говорим 8)
Последний раз редактировалось Aqua$erg 12 янв 2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 12 янв 2009 22:56

Aqua$erg писал(а):
Буквоед писал(а):
AquaSerg писал(а):ИСТОРИЯ:
Можно разбить на некие главы истории Белоострова и волости, начав с Введения, Обращения к читателям, или типа того, продолжив Историей волости от XVIв. до ХХв, потом - непосредственно рассказать про основатель волости - Старый БО, далее - про деревни-сателлиты, и потом уже - про Новый БО. Конечно, хорошо также включить главу про ВОВ, потом описать БО наших дней. Ну и некое заключение.
Как Вам?
М.Логунцов готов подкорректировать любое место в тексте с т.зр. достоверности (основываясь на архивах)
Этот вариант, по-моему, логичнее.
Который? Предложенный мной? По сравнению с существующим?
Именно процитированный (подчеркнутый).
По транспорту - постараюсь подготовить проект.
Другие сайты имел ввиду по части ВОВ. Согласитесь, что ,например, тот же КаУР по военной составляющей истории БО достаточно основателен и обновляет материалы. Есть и другие соображения, но о них чуть позже, все сразу не осмыслить.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 23:04

Буквоед писал(а):По транспорту - постараюсь подготовить проект.
Жду с нетерпением
Буквоед писал(а):Другие сайты имел ввиду по части ВОВ. Согласитесь, что, например, тот же КаУР по военной составляющей истории БО достаточно основателен и обновляет материалы.
Не уделял достаточно внимания слежению за обновлениями материалов на сайте КаУРа, но он - хоть и заслуживает внимания, во многих позициях также как и многие сайты, базируется НЕ НА СВОИХ изысканиях, а на материалах, которые во многих моментах подлежат сомнению. Не мне Вам об этом говорить (вспомните обсуждение переплавки колоколов и Мертути).
Буквоед писал(а):Есть и другие соображения, но о них чуть позже, все сразу не осмыслить.
ОК, спасибо и на том, что Вы откликнулись первым и так скоро :)
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 12 янв 2009 23:06

Aqua$erg писал(а):
Буквоед писал(а):По поводу статей - предлагаю разделить на исторические и актуальные.
М-м-м-м... "актуальные" - совсем не читается.
Ну я же не буквально название предложил :? Имелось ввиду 2 раздела - в одном статьи по истории, прошлому БО. в другом - как раньше говорили - "на злобу дня", хотя это м.б. и связано с историей (как, например, про памятник летчикам-штурмовикам), а м.б. и нет.
А про логотип - ей-богу, не в претензиях, а просто обсуждалась тема и завяла :(
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2009 23:20

Буквоед писал(а):в другом - как раньше говорили - "на злобу дня", хотя это м.б. и связано с историей (как, например, про памятник летчикам-штурмовикам), а м.б. и нет.
Вот-вот, и я в такой же задумчивости 8O
0 x

Аватара пользователя
Буквоед
Знаток
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 11:00
Откуда: Старый Белоостров, СНТ "Ленавтотранс"
x 261

Сообщение Буквоед » 12 янв 2009 23:43

Aqua$erg писал(а): Вот-вот, и я в такой же задумчивости 8O
Здесь вот какая закавыка, на мой взгляд. Допустим, есть материал, "актуальный" :wink: , могущий представлять в данный момент интерес для определенного (лучше, конечно, большего) числа пользователей сайта, а м.б. и гостей. Куда его поместить - в статьи, или разместить или просто дать ссылку в соответствующей ветке? Здесь должен, конечно, определять Модератор 8) (если я правильно усвоил "понятия" Интернета, все-таки еще пока чайник :? )

P.S. Кстати еще о КаУРе (сайте). 01 и 05.01.2009 там размещены новые материалы, в т.ч. есть и касающиеся непосредственно БО. Чем пересказывать - лучше всем желающим посмотреть.
0 x

Аватара пользователя
delazar
Садовод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:08
Откуда: Ф.Ж.Д. ст.Бѣлоостровъ, №44

Сообщение delazar » 15 янв 2009 20:35

Главное, убрать фактические "косяки и ляпы" в истории и других разделах (там, где они есть).

В остальном я бы кое-что объединил, например, "историю" и "в годы войны", "фотографии" и "интересное", причем архивные (до 1950-х, 60-х?) фото стоило бы как-то выделить. Может, расширить "памятники" до "достопримечательностей" и вставить туда ДОТы, фундаменты и проч. исторически-археологическую недвижимость?

"Как добраться" - нужно проверить номера автобусов, можно дать линк http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=41005.

А вообще, советовать легко...
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 18 янв 2009 23:31

Так, раздел "Как добраться" обновлён. Критикуем, вносим предложения:
http://beloostrov.ru/road.html
0 x

Аватара пользователя
delazar
Садовод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:08
Откуда: Ф.Ж.Д. ст.Бѣлоостровъ, №44

Сообщение delazar » 19 янв 2009 01:15

Можно еще добавить такой оригинальный раздел, как "Новости сайта". Тогда обо всех обновлениях в статьях, музее и прочих местах можно будет узнавать прямо оттуда.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 янв 2009 01:20

Хм... Вообще-то такая колонка есть прямо на Главной странице сайта 8O Она требует доработки. Если подыщу подходящий новостной скрипт, тогда и оформлю всё соответствующим образом
0 x

Аватара пользователя
delazar
Садовод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:08
Откуда: Ф.Ж.Д. ст.Бѣлоостровъ, №44

Сообщение delazar » 19 янв 2009 01:41

ЗдОрово. Был там очень давно (еще во времена старой шапки, обратил внимание только на "основные разделы сайта". А если кто не знает, что там еще и новости? Не найдет ни за что.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 янв 2009 01:49

Да этот блок "Основные разделы" по-моему, вообще нужно убрать.
Насчёт персонального раздела "Новости сайта" Вы правы. Но не могу объять необъятное, не сделать мне всё сразу. Всё будет - со временем.
0 x

Аватара пользователя
AndreyG
Садовод
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 фев 2007 02:09
Откуда: Старый Белоостров, ВМА / Здоровье-1
x 1
Контактная информация:

Сообщение AndreyG » 19 янв 2009 16:26

Aqua$erg писал(а):Да этот блок "Основные разделы" по-моему, вообще нужно убрать.
Насчёт персонального раздела "Новости сайта" Вы правы. Но не могу объять необъятное, не сделать мне всё сразу. Всё будет - со временем.
А мне кажется, что человек впервые попавший на сайт именно на "основные" и обратит внимание. В принципе, все то же самое есть и в меню слева, но какое-то мелкое и неприметное...
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 янв 2009 20:59

AndreyG писал(а):А мне кажется, что человек впервые попавший на сайт именно на "основные" и обратит внимание. В принципе, все то же самое есть и в меню слева, но какое-то мелкое и неприметное...
А если нет этих "Основных...", то он поищет взглядом привычное меню навигации, которое обычно на большинстве сайтов и бывает вверху или слева. Что же мне его - бенгальскими огнями осветить, что ли?! 8O Зайди на Терийоки - там то же самое. "Основных" нет, есть некий сумбур из разных заметок и новостей. Но слева - так же - полноценное и весьма богатое меню навигации. Всё понятно и логично. Нужно просто сделать и посмотреть, как "оно" будет выглядеть, и осознание логичности и упорядоченности придёт само собой :D

P.S. Эх, Андрей... Столько задумок, но все сразу не осуществить - у меня ведь не веб-студия 8)
0 x

Аватара пользователя
delazar
Садовод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:08
Откуда: Ф.Ж.Д. ст.Бѣлоостровъ, №44

Сообщение delazar » 19 янв 2009 22:14

Все равно новости надо выделять или, по крайней мере, делать раздел "главная – новости". Но это если думать об эргономике. Мы то с вами знаем, что где почем :)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 19 янв 2009 22:56

Я уже сказал, что новости сделаю. Вопрос - когда?.. 8O
0 x

Аватара пользователя
AndreyG
Садовод
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 фев 2007 02:09
Откуда: Старый Белоостров, ВМА / Здоровье-1
x 1
Контактная информация:

Сообщение AndreyG » 20 янв 2009 09:16

Aqua$erg писал(а):P.S. Эх, Андрей... Столько задумок, но все сразу не осуществить - у меня ведь не веб-студия 8)
Так это ж здорово! Вот у меня (по поводу своего) задумок уже как-то и нет...
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 20 янв 2009 20:46

AndreyG писал(а):Вот у меня (по поводу своего) задумок уже как-то и нет...
Да и Бог с ними - задумками! лишь бы бузинес процветал.
А у меня - наоборот: бузинеса никакого, один геморр, зато задумок много! :lol:
0 x

Аватара пользователя
Мария
Садовод
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 фев 2007 14:21
Откуда: Белоостров, СНТ "Судоверфь-1 Парус"(Без Паруса)

Сообщение Мария » 25 янв 2009 23:02

Значит Наш Сайт не закроют из-за кризиса?!
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 25 янв 2009 23:12

Мария писал(а):Значит Наш Сайт не закроют из-за кризиса?!
Да как-то в голову такое даже не приходило 8O
0 x

Ответить