Страница 1 из 1

Шапку сменил

Добавлено: 24 сен 2008 22:22
Aqua$erg
Сменил шапку сайта (то, что вверху всех страниц) на нечто, соответствующее более расширенной тематике сайта, нежели старая тематика "Старый Белоостров" - бывшая деревня на 40-м км Выборгского шоссе. Сайт давно вырос до более глобальных интересов всей Белоостровской волости.
Но само название сайта менять не хочу - пусть будет "Старый Белоостров" - так логичнее для тех, кто ищет инфу не только по Белоострову, но и по Старому БО в том числе.

Принимаются возражения/пожелания/комментарии, хотя мне кажется, я вполне удачно соединил в шапке неофициальный логотип Белоострова (от Логунцова) на фоне коллажа станции нового Белоострова и намёка на Выборгское шоссе, где располагался Старый Белоостров... 8)

Добавлено: 24 сен 2008 22:32
Aqua$erg
Прошу не сильно ругать: "непривычно" - не значит "плохо" :D

Добавлено: 26 сен 2008 14:47
ДОТоМАН
Шапка супер :lol:

Добавлено: 26 сен 2008 22:32
Мария
Очень хорошо.Очень нравится :D