Правила Форума (читать всем!)

замечания по работе сайта, мысли по его организации, идеи для автора и редактора
Закрыто
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Правила Форума (читать всем!)

Сообщение Aqua$erg » 18 фев 2007 20:36

Уважаемые участники Форума "Старый Белоостров"!

Позволю себе обратить Ваше бесценное внимание на некоторые важные моменты, касающиеся участия в Форуме. Небольшую подборку таких моментов я решил сформировать в ПРАВИЛА Форума:

1. Форум предназначен для обсуждения вопросов, касающихся деревни Старый Белоостров, ныне существующего муниципального образования Белоостров, а также территорий всех бывших близлежащих посёлков-сателлитов: Мотторово, Мертуть, Александровка, Ольховка, Соболевка, Зарощей, Заболотье, Камешки, и вообще обо всём грандиозном дачно-садоводческом массиве, входящим в эти границы и заодно о территории всей бывшей белоостровской волости тоже.
Окрестности всего этого района - озёра, леса, кордоны, реки, ручьи, военные сооружения - также приветствуются к обсуждению


2. Все вопросы на отвлечённые темы просьба направлять в раздел "Разное -> Всякая Всячина"


3. Любой спам или реклама чего-либо, размещённые на Форуме без согласования с Администрацией, наказуется удалением пользователя из списка и пожизненным баном (помещение ip-адреса отправителя в список, игнорируемый скриптом форума)


4. Как и на любом другом культурном ресурсе, на данном Форуме запрещены любые оскорбительные высказывания, основанные на межрасовой, межнациональной и даже личной неприязни, открытая критика высших руководителей правительства РФ (ресурс зарегистрирован на частное лицо, которое не желает неприятностей со стороны властей), личные оскорбления в адрес других участников Форума.

 ! Сообщение из: Aqua$erg
5. "Новичкам" (пользователям, желающим зарегистрироваться или уже зарегистрировавшимся, но не оставившим ни одного сообщения) - последующие 3 пункта читать особо внимательно:


5.1 При регистрации - если есть острое желание заполнить графу "Сайт" - вводите нечто, действительно существующее в Интернете, иначе при проверке нового пользователя подобные веб-адреса вызывают сомнение не только в их существовании, но и в порядочности самого пользователя. То же касается и адреса e-mail, ибо, если адрес e-mail фиктивный - на него придет письмо об активации учетной записи.

5.2 Все "подозрительные" аккаунты "новичков" тестируются на принадлежность к нехорошим спамерам, в силу чего первые 3 сообщения новичка проходят модерацию (т.е. должны получить одобрение модератора или отказ и полную пожизненную блокировку аккаунта)

6. Власть Администраторов и Модераторов, конечно, безгранична, но властьимущих всего двое: Aqua$erg, он же - Администратор и Владелец Форума и Сайта вообще, и raevsku - Супермодератор.

7. Действия Администратора, направленные на модерацию Форума не подлежат публичному обсуждению. "Шеф всегда прав...". Если есть какие-то возражения - просьба направлять их в "Личные Сообщения"

8. Разумеется, настоящие ПРАВИЛА подразумевают некоторую "гибкость" в соблюдении. Поэтому отдельные пункты могут быть нарушены - но в исключительно редких случаях и по согласованию с Администратором Форума
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

К сведению любителей покритиковать власть

Сообщение Aqua$erg » 12 янв 2019 18:57

К сведению любителей покритиковать власть

В Госдуме одобрили проекты о запрете оскорблений власти в интернете и фейковых новостях
Санкции включают арест до 15 суток, а также штраф за дезинформацию, которая носит угрозу общественному порядку.

Генпрокурор и его заместители получат новые полномочия по обращению в Роскомнадзор. Они смогут требовать ограничения доступа к ресурсам, распространяющим материалы, которые выражают явное неуважение к обществу, государству, официальным госсимволам, Конституции и органам власти. За распространение таких материалов правонарушителям грозит штраф от 1000 до 5000 руб. либо административный арест на срок до 15 суток. Соответствующие изменения предлагается внести в ст. 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»).

Источник

P.S. Посему п.4 Правил (см.выше) должен соблюдаться еще более неукоснительно 8)
0 x

Закрыто