спасибо за сайт!

замечания по работе сайта, мысли по его организации, идеи для автора и редактора
Ответить
Голубицкая Л.Ф.

спасибо за сайт!

Сообщение Голубицкая Л.Ф. » 28 янв 2007 01:13

Сергей! Большое вам спасибо за сайт! Вы-молодец, такой чудесный сайт о родных и любимых местах. Я из садоводства Светлана-2.Посмотрела на фото, словно дома побывала. Я тоже сделала сайтик , но не о Белоострове, а о своём садике.Но назвала его громко:"Мой сад в Белоострове".
Не пришло в голову разместить фото наших окресностей. Ещё раз спасибо Вам и удачи!
Любовь Фёдоровна.
мой сайт:
http://moygarden.narod.ru
P.S Cергей, у меня не получилась войти под своим ником, не принимает пароль, пишет=ошибка, пришлось зайти как гость.Поколдуйте с моей регистрацией,плз, я там и аватарку приделала.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 28 янв 2007 13:48

Отправил новые данные на e-mail, указанный в Вашем профиле
0 x

Голубицкая Л.Ф.

Сообщение Голубицкая Л.Ф. » 28 янв 2007 16:32

Спасибо, зарегистрировалась.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 28 янв 2007 21:06

Голубицкая Л.Ф., а садоводство "Светлана-2" надо полагать, находится именно в районе Нового Белоострова - ж/д станции? Или в Александровке?
0 x

Голубицкая Л.Ф.

Сообщение Голубицкая Л.Ф. » 29 янв 2007 01:38

Точно , Сергей, в Александровке.Остановка автобуса-Первое озеро и направо 800 метров.
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 584
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg » 12 фев 2007 23:12

Был весьма польщён, когда прочёл столь любезный отзыв в Гостевой Книге :D
Что касается "быть полезной": среди ближайших планов - создание раздела непосредственно о Новом Белоострове и Александровке (на данный момент эти посёлки больше соседятся друг с другом, чем со Старым Белоостровом, но всё же близки к нему, да и название обязывает). Но я мало знаю об этих посёлках. Информация, конечно, есть, да и её немало в Сети. Но хотелось бы также услышать что-то от жителей. Сам я - житель Старого белоострова. Вы - Нового (во всяком случае, мегаполиса "Белоостров-Александровка").
Может, есть что рассказать?
0 x

Ответить