Из какого Вы СНТ?

замечания по работе сайта, мысли по его организации, идеи для автора и редактора
Ответить
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Из какого Вы СНТ?

Сообщение Aqua$erg » 23 апр 2011 18:01

Приветствую всех уважаемых участников форума!

Прошу всех зайти в раздел "Личный раздел" и во вкладке "Профиль" в графе "Откуда" уточнить - в каком СНТ/ДСК имеете честь "дачеваться"/проживать :lol:
Сие уточнение весьма важную роль играет: гораздо удобнее общаться с человеком, понимая, где территориально у него участок. Особенно, когда человек пишет "у нас снега немного...", а где это "у нас" - непонятно.

В общем, настоятельно прошу уточнить своё садоводство в профиле.
Тем, кто пропустил мимо ушей - буду напоминать персонально 8)
0 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Из какого Вы СНТ?

Сообщение Aqua$erg » 05 май 2017 18:03

Я еще раз прошу всех "нерях" обратить внимание на сообщение выше :evil:
0 x

Michael
Садовод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 май 2007 20:56
Откуда: Новый Белоостров, рядом с ДНП "Памир"
x 21

Из какого Вы СНТ?

Сообщение Michael » 05 май 2017 19:23

Aqua$erg писал(а):
05 май 2017 18:03
Я еще раз прошу всех "нерях" обратить внимание на сообщение выше :evil:
ИМХО предоставление данной информации имеет некоторые отрицательные черты. Например, на сайте присутствуют некоторые не совсем адекватные личности, которые к тому же довольно агрессивны. И вследствие такого редкого сочетания этих качеств они могут нанести физический и моральный вред людям, точка зрения которых по некоторым вопросам не совпадает с их установками.

Кроме того, сайт могут посещать люди с вредными наклонностями, которым информация типа "вчера купил отличный инструмент ХХХХ, Дорогой, зато качественный" даст ненужную наводку. У нас, например, садоводство маленькое и изучение сообщений, фотографий и видео, выкладываемых отдельными пользователями, позволяет легко идентифицировать их местоположение вплоть до конкретного участка.

ИМХО достаточно упоминания Новый/Старый Белоостров, и уточнения например, в районе 1-ого озера, поскольку действительно ситуация в разных районах Белоострова часто сильно различается.
0 x
Регардс, Майкл

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Из какого Вы СНТ?

Сообщение Aqua$erg » 05 май 2017 19:36

Michael писал(а):
05 май 2017 19:23
ИМХО предоставление данной информации имеет некоторые отрицательные черты
Да, пожалуй, Вы правы. Поэтому каждый волен выбирать относительную точность указания своего местоположения. Но все-таки хочется верить в открытость и честность людей, в непредвзятые понятия. Ну написал я о том, что живу в "Полиграфисте" - там более 100 участков. Найдете сразу, по подписи?
Michael писал(а):
05 май 2017 19:23
достаточно упоминания Новый/Старый Белоостров, и уточнения например, в районе 1-ого озера
Именно, Michael, вот именно! У Вас указано просто "Садоводство в Белоострове" :diablo:
0 x

Michael
Садовод
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08 май 2007 20:56
Откуда: Новый Белоостров, рядом с ДНП "Памир"
x 21

Из какого Вы СНТ?

Сообщение Michael » 05 май 2017 21:54

Aqua$erg писал(а):
05 май 2017 19:36
Ну написал я о том, что живу в "Полиграфисте" - там более 100 участков. Найдете сразу, по подписи?
мне это не надо, но ИМХО промониторив все Ваши сообщения на сайте и вычленив нужные (типа, "повернув с шоссе через 2 минуты был дома", "до леса дошел быстро - за 4 минуты", " вчера влетел в яму на углу Центральной и моей линии" и т.п.), возможно можно в первом приближении понять - какие участки нужно исследовать.
Aqua$erg писал(а):
05 май 2017 19:36
У Вас указано просто "Садоводство в Белоострове" :diablo:
я исправлюсь, Босс !!! :) В самое же ближайшее время
0 x
Регардс, Майкл

Ответить