Все правильно делаем!

болтовня не по теме сайта
Закрыто
Аватара пользователя
Kostya
Садовод
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 10 июн 2009 20:18
x 70

Все правильно делаем!

Сообщение Kostya » 19 мар 2022 08:25

не мое, но -С кем и с чем в прежние века ассоциировались поля сражений? В художественных образах — это и рыцари в сверкающих доспехах, и гусары в золоченых эполетах, носящие белые перчатки, и бесконечной длины окопы, противотанковые ежи, взрывы бомб и снарядов…

В реальной жизни — это всегда кровь, грязь и смерть. И, конечно же люди, в которых проявляется как самое благородное, героическое, так и невероятно мерзкое, никак не совместимое с человеческим обликом.

Информационная война, как, увы, неотъемлемая часть жизни в 21 веке, абсолютно такая же, не художественная и не парадная — и грязи в ней полно, и смерть становится предметом гнуснейших спекуляций, только мерзавцев всех мастей в ней еще больше, и стали они таковыми совсем не из-за военных тягот и сломленной боями психики…

Все это мы видели не единожды — от пресловутых листовок «политрук лжет!..», до пробирок с непонятным белым порошком, после которых «вашингтонское политбюро» залило кровью Ирак.

Но, пожалуй, одни из самых мерзостных последышей Геббельса окопались совсем рядом с нами — их любовно взращивали долгие годы западные наставники, превращавшие «нэзалэжную» Украину в Анти-Россию, и к сожалению, промывка мозгов дошла до того, что информационные фронта забиты абсолютно «отмороженными» экземплярами.

На этой неделе «прославились» целых два туловища. Не знаю, какие еще подходящие слова и выражения подобрать для «этих» — один из них, диктор украинского телевидения, и, видимо, самоназванный «ариец», во всю уже цитирует нацистского преступника Эйхмана и призывает к геноциду в России — причем, не щадить никого, включая Дрова твердотопливные
Второе убогое на голову существо даже руководит пограничниками «нэзалэжной» и носит генеральские цацки, что, впрочем, не делает его ни офицером, ни мужчиной. Также, как это не помешало ему устроить в соцсетях позорную истерику и, извините меня, давясь соплями, угрожать семьям военных ВС РФ полным физическим уничтожением.

Правда, трусливое ничтожество, готовое за клавиатурой расправляться с женщинами и детьми, и пожирающее за обе щеки генеральный паек в теплом сытом кабинете, осталось трусливым ничтожеством до конца — и пугливенько подтерло свои фашистские призывы.

Но Интернет, на то и Интернет, что не забывает ничего.

Их, конечно же, найдут, и оставят отвечать за поганый язык и обыкновенный фашизм, но это хороший повод задуматься о том, насколько, кроме головы, прогнила остальная часть «нэзалэжной» рыбы?

Еще после Одесской Хатыни, расплата за которую для украинского фашизма все ближе и ближе, вылезали сотни «ботов», с самыми отвратительными, глумливыми комментариями и картинками — и так продолжалось 8 лет.

8 лет нелюди, сидящие в Центрах психологических операций, а заодно «диванные» нацики, которые сейчас льют крокодиловы слезы и причитают, что они «мирные жители», глумились над горем и смертью на Донбассе, тыкая кривыми пальцами по клавиатуре.

И этого было мало — как только в России происходило любое ЧП, этот мерзостный хор продолжал генерировать всю свою внутреннюю гниль — после падения пассажирских (!) самолетов, весь Рунет был переполнен этими существами, в буквальном смысле слова танцевавшими на костях.

Казалось бы, какой психически здоровый человек, будет глумиться над пожаром и смертью детей, радоваться этому?

Но когда в 2018 году эта беда пришла в Кемерово и в торговом центре случился пожар с гибелью школьников — и эту грань человечности в сопредельном государстве легко перешли…

Очень хотелось утешить себя мыслью, что все эти особи просто отрабатывают свой дурно пахнущий цент, но нет — среди сотен «лайкавших» и «репостнувших» было полно самых, что ни на есть реальных страниц — вот и фото с друзьями, дети, родственники, а многие, судя по датам рождения, вполне себе советское образование и воспитание имели…

«Мирняк», говорите? «Мы люди маленькие»? «Мы ничего не решали»?

Сейчас они продолжают опускаться всё ниже и ниже — угрожают, завывают, бьются в истерике, потому что агония все ближе.

Но скоро придется лично общаться с тем, кому вы угрожали, чьи семьи и родственников пугали терактами — приходит время отвечать.

Отвечать не только за каждую выпущенную по Донбассу пулю, но и за каждое слово, когда-то сказанное во славу фашизма и бандеровщины, за каждые «пять копеек», которые типичный офисный «хомяк», решивший «повоевать» в Интернете, вкладывал в пропагандистское расчеловечивание Донбасса, Крыма и русских людей.

По денацификации Украины предстоит серьезная работа, и заниматься такими вот контуженными на всю голову «диванными» нациками важно не меньше, чем сеявшими ненависть и нацизм в реальной жизни.

И те и другие должны в составе трудовых бригад ехать на Донбасс и восстанавливать всё, что разрушали 8 лет их каратели, вплоть до последнего кирпича.

Простым «извините, я нечаянно» и 15 сутками не отделаетесь. Возмездие приближается для каждого.

Андрей Степной, специально для «Русской Весны»

https://rusvesna.su/news/16476...
1 x

Аватара пользователя
Osbourne
Знаток
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 20 мар 2007 05:03
Откуда: ЛУАТ
x 792

Все правильно делаем!

Сообщение Osbourne » 19 мар 2022 23:44

Я надеялся что здесь без подобного обойдется.
5 x
Білоострів це Європа

Аватара пользователя
LYNX
Знаток
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 07 июн 2008 00:24
Откуда: 40 км
x 253

Все правильно делаем!

Сообщение LYNX » 20 мар 2022 15:31

Osbourne писал(а):
19 мар 2022 23:44
Я надеялся что здесь без подобного обойдется.
Согласен с коллегой. Предлагаю тему оставить так. Если еще кто-то что-то напишет, то тему надо будет снести. Иначе разразится вселенский срач. Чего у нас не должно быть в принципе
3 x

nstalker68
Садовод
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 июн 2008 13:38
Откуда: С-Петербург
x 31

Все правильно делаем!

Сообщение nstalker68 » 20 мар 2022 22:18

а я них.....я не понял зачем все это написал. Ясно одно!!! Если не мы, то они. А это уже невозможно!!! Поэтому пиз.....ь бендеровщину до их полного уничтожения, под корень..... И уже не важно кто начал, за что и почему...., и нех....й слюни пускать за мир и гуманность..... Все уже произошло и идет.... . С Божьей помощью все встанет на свои места.
2 x

Аватара пользователя
raevsku
Модератор
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 27 сен 2008 04:04
Откуда: оттуда
x 305

Все правильно делаем!

Сообщение raevsku » 20 мар 2022 22:23

Закрываю тему, далее - на усмотрение админа.
2 x
"вроде говоришь, да все не про то..." ©

Закрыто