Forel.Club для белоостровских со скидкой

частные объявления жителей Белоострова и Садоводств
Ответить
liner
Дачник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 дек 2007 17:02
Откуда: Белоостров
x 3
Контактная информация:

Forel.Club для белоостровских со скидкой

Сообщение liner » 12 мар 2020 15:28

Уважаемые соседи: имею касательство к работе интернет-магазина https://forel.club - форелевое и фермерское хозяйство г. Лахденпохья, Карелия. Для белоостровских соседей готов гарантировать скидку 5% на покупки и 3% сверх 10 000 руб (ну, это уже не мое достижение, это стандартная схема магазина).
Товары = это свежая форель и сиг, продукты из свежей форели (фарш, филе, стейки, пельмени), икра, копчености (без химии, только щепа), варенья, свой мед, консервация (есть даже гусиная фуа-гра).

В чем достоинства?
1. Форель свежая, вечером ловится, к полуночи взвешена, в 2:00 машина выезжает в Питер, чтобы в 7-00 уже раздать всё питерским курьерам.
2. Бесплатная доставка в Белоостров, Репино, Песочный, Сестрорецк (ну и по всему Питеру, разумеется).
3. Все товары с собственного производства. Производство работает по ГОСТам, подключено к ФГИС "Меркурий" (отслеживание происхождения и качества продуктов рыбо- и животноводства, в частности)
4. Машинки фирменные, с оборудованием охлаждения, курьеры с документами на товар, заказ в пакете, взвешен, промаркирован.
5. Контролировать доставку можно по телефону, в СМС приходят контакты курьера.

При цене потрошеной форельки в 560 руб / кг и скидке 5% - это 532 руб / кг, что и так дешевле и качественнее сетевых магазинов.
Ну и главный, можно сказать плюс: я живу в Белоострове, могу оперативно решить возникшие проблемы, хотя какие тут могут быть проблемы :)
Доставка бесплатная, отказ / возврат бесплатный. Большинство товаров пробую лично, рекомендую только с пониманием предмета рекомендации:).

Милости просим.
+79219773339,
https://forel.club
https://vk.com/forelclub

При регистрации указывайте адрес доставки, разумеется, Белоостровский, Памир и т.п, по нему будет оформлена скидка.
2 x

Ответить