Отдам березовые дрова за самовывоз

частные объявления жителей Белоострова и Садоводств
Закрыто
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Отдам березовые дрова за самовывоз

Сообщение Aqua$erg » 21 сен 2021 19:51

Заголовок, конечно, сладкий (специально, конечно!), реальность несколько сложнее:

Спилили у меня (Старый БО, 39-й км, СНТ "Полиграфист", ул.Лесная, уч.53 т.е. - здесь ) пару 70-летних березок. Серьезные такие деревца, сантиметров 60-70 в комеле и метров 25 высотой.
Мне сие богатство нахрен не упало (вернее, упало, и нужно его оттуда убрать). Дрова мне не нужны, есть уже. А оных там получается... overдохрена :nihsebe:
Умирать на их распиловке, колке и хранении мне не особо охота; зато, уверен, кому-то из присутствующих платить за дрова - также неохота, но есть возможность и забрать и наколоть.
Я же отдаю БЕСПЛАТНО, за самораспил стволов и веток и последующий самовывоз напиленного.
В принципе, где-то даже напилить помогу (возможно). Колоть - увы, нет.

Спилили сие буквально вчера. Сегодня ездил оценить масштаб бедствия. Навалено пока что здоровенными кусками стволов с ветками. В принципе, в грядущие выходные планирую слегка подразгрести и упорядочить этот кошмар, и можно начать подваливать за дровишками... Тем более, "отопительный" сезон как раз начался.

Если предложение интересует - пишите в Личку, а там созвонимся.
1 x

Аватара пользователя
Aqua$erg
Хозяин
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 08 авг 2006 20:46
Откуда: СНТ "Полиграфист"
x 582
Контактная информация:

Отдам березовые дрова за самовывоз

Сообщение Aqua$erg » 26 сен 2021 15:57

Предложение более не актуально: оперативно нашлись новые хозяева прекрасных березовых дров - буквально соседи напротив :D Уже вовсю пилят и вывозят, за что им огромное человеческое спасибо!
Обещали даже все ветки убрать 8)

За сим тема закрыта
0 x

Закрыто